Секция культурологии
/ начальные классы |
I место |
II место |
III место |
Ф.И.О. участника: |
КУЗНЕЦОВ
Даниил
Владиславович |
ЗВЕЗДАРЁВА
Александра
Игоревна |
СТАРОСТИН
Родион
Владимирович |
образовательное учреждение: |
МБОУ ТСОШ №1 |
МБОУ ТСОШ №1 |
МБОУ ВНОШ |
тема работы: |
"Тайм-менеджмент у младших школьников" |
"Лень" |
"Самбо - путь к успеху" |
научный руководитель: |
О.Н. Чекалева |
О.Н. Чекалева |
И.А. Андреева |
|
|
|
|
Естественно-научная секция
/ начальные классы |
I место |
II место |
III место |
Ф.И.О. участника: |
ПЕТРОВ
Роман
Сергеевич |
ЧЕКАЛЕВА
Дарья
Владимировна |
МАШКОВА
Аглая
Анатольевна |
образовательное учреждение: |
МБОУ ТСОШ №1 |
МБОУ ТСОШ №1 |
МБОУ СОШ №2 |
тема работы: |
"Полезное молоко на Тарусских прилавках" |
"Детская косметика:
за и против" |
"Такая безобидная, но очень вредная привычка" |
научный руководитель: |
И.П. Мубаракова |
О.Н. Чекалёва |
О.В.Бондаренко |
|
|
|
|
Историко-краеведческая секция
/ начальные классы |
I место |
II место |
III место |
Ф.И.О. участника: |
МАНАКОВА
Дарья
Сергеевна |
ЩЕРБАКОВА
Татьяна
Александровна |
ПОТЕМКИН
Константин
Сергеевич |
образовательное учреждение: |
МБОУ ТСОШ №1 |
МБОУ ТСОШ №1 |
МБОУ ТСОШ №1 |
тема работы: |
"Открытая книга" |
"Сорные слова" |
"Омофоны в английском языке" |
научный руководитель: |
О.Н. Чекалёва,
С.А. Минаков |
М.И. Щербакова,
М.В. Морозова |
Т.В. Потёмкина |
|
|
|
|
Естественно-научная секция |
I место |
I место |
II место |
Ф.И.О. участника: |
МАШКОВА
Варвара
Анатольевна |
РЫБАКОВА
Дарья
Сергеевна |
ДАНИЛИН
Максим
Вадимович |
образовательное учреждение: |
МБОУ СОШ №2 |
МОУ ФСОШ |
МОУ ФСОШ |
тема работы: |
"Где родился, там и сгодился" |
"Йогурты:
польза или вред" |
"Что предпочесть: ламинат или паркет?" |
научный руководитель: |
Е.В. Короткова |
В.Н. Гришина |
А.П. Овчинников |
|
|
|
|
Физико-математическая секция |
I место |
II место |
III место |
Ф.И.О. участника: |
НОСАЧ
Дмитрий
Павлович |
МИТЕНКОВА
Анастасия
Юрьевна |
САВЁЛОВА
Людмила
Алексеевна |
образовательное учреждение: |
МБОУ ТСОШ №1 |
МБОУ СОШ №2 |
МБОУ ТСОШ №1 |
тема работы: |
"На пути к абсолютному нулю" |
"Сравнительный анализ геометрии Евклида и геометрии Лобачевского" |
"Экспериментальное обоснование законов Ньютона" |
научный руководитель: |
Т.Ф. Жарова |
С.Н. Веселова |
Т.Ф. Жарова |
|
|
|
|
Историко-краеведческая секция |
I место |
II место |
III место |
Ф.И.О. участника: |
ФИЛИППОВА
Ксения
Владимировна |
ХРОМЫХ
Виктория
Сергеевна |
КРЫЖАНОВСКАЯ
Александра
Андреевна |
образовательное учреждение: |
МБОУ СОШ №2 |
МБОУ ЛСОШ |
МБОУ ЛСОШ |
тема работы: |
"История Храма Иоанна Богослова в селе Кузмищево" |
"А.И.Шеметов. Годы - люди - книги" |
"История в словах" |
научный руководитель: |
С.В. Телицына |
Е.В. Лысова |
Н.В. Крыжановская |
|
|
|
|
Филологическая секция |
|
II место |
|
Ф.И.О. участника: |
|
БИЛЬДАНОВА
Виктория
Викторовна |
|
образовательное учреждение: |
|
МОУ ФСОШ |
|
тема работы: |
|
"Тема детства в творчестве А.П. Чехова" |
|
научный руководитель: |
|
С.В. Рыжова |
|