Система мониторинга эфективности руководителей образовательных организаций

Система мониторинга эфективности руководителей образовательных организаций

2.1.1. Повышение качества управленческой деятельности руководителей образовательных организаций

2.1.1.1.1. Содействие региону в проведении мероприятий, направленных на повышение качества управленческой деятельности в ОО

Письмо "Об обучении по профстандарту "Специалист по управлению персоналом"

Приказ отдела образования "Об утверждении графика аттестации руководителей"

Приказ отдела образования "О проведении процедуры оценки предметных и методических компетенций слушателей КПК "Школа современного учителя"

Протокол заседания о рассмотрении эффективной деятельности руководителей ОО

2.1.1.1.2. Содействие региону в проведении мероприятий, реализации мер и управленческих решений в рамках других управленческих направлений

Выписка из протокола совещания

О предоставлении информации по показателям эффективности деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений

Приказ об утверждении положения о муниципальной системе оценки качества образования Тарусского района

Протокол заседания

2.1.2. Формирование и использование кадрового резерва руководителей образовательных организаций

2.1.2.1.1. Содействие региону в реализации мер по формированию резерва управленческих кадров

Информация о руководителях общеобразовательных организаций

Приказ об утверждении положение о порядке формирования кадрового резерва

Список лиц, включенных в резерв  управленческих кадров для замещения руководящих должностей

2.1.2.1.2. Содействие региону в реализации системы назначения руководителей образовательных организаций

Критерии эффективности руководителей ДОП-2

Критерии эффективности руководителей ДОУ

Критерии эффективности руководителей ОО

Приказ об утверждении показателей эффективности

Протокол заседания о расмотрении эффективной деятельности руководителей ОО

2020-2021 г.

Положение "О муниципальном казенном учреждении "Отдел образования администрации муниципального района "Тарусский район в новой редакции" (утв. районным собранием МР "Тарусский район" от 24.01.2018 №4)

Порядок и сроки проведения аттестации руководителей муниципальных образовательных учреждений и лиц,претендующих на замещение указанных должностей (утв. приказом отделом образования от 09.10.2020 №96)

Положение о порядке, условиях формирования и распределения централизованного фонда стимулирования руководителей муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального района "Тарусский район" (утв. приказом №24 от 29.01.16)

Положение о порядке проведения социологических опросов в общеобразовательных учреждениях Тарусского района (утв. приказом отдела образования от 25.05.2016 №108)

Положение об оценке эффективности деятельности руководителей общеобразовательных учреждений Тарусского района (утв. приказом отдела образования от 23.06.2021 №71/1)

Приказ отдела образования от17.09.2020 №85 "О внесении изменений в приказ от 09.01.2020 "2 "Об утверждении графика проведения аттестации руководителей на 2020 год

Мониторинг   выполнения плана по совершенствованию оценки качества управления ресурсами на 2020-2021 учебный год.

План работы отдела образования на 2021 год (утв.приказом отдела образования от 11.01.2021 №1/1)