Всероссийский конкурс социальных изменений «Детский форсайт».

проектов.

Победители конкурса получат финансовую поддержку на развитие проекта и шанс стать участником Форума «Детский форсайт».

Конкурс детского рисунка.Я рисую перепись.

Начинаем конкурс детского рисунка, посвященный Всероссийской переписи населения. Нарисуй, как твоя семья участвует в переписи, изобрази свой дом, улицу, достопримечательности родного города или поселка с символикой Всероссийской переписи населения.

Подробно об участии ты можешь прочитать в правилах проведения конкурса.

Информируем о проведении молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!», приуроченного к Году памяти и славы в Российской Федерации.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно), а также обучающиеся дошкольных образовательных организаций (в возрасте до 7 лет (включительно)).

Конкурсные работы принимаются до 31.12.2020

www.rosdetstvo.com

Подробная информация...

До 30 ноября проходит муниципальный этап областного конкурса "Елочка ГАИ"

ПОЛОЖЕНИЕ муниципальное

ПОЛОЖЕНИЕ областное

Муниципальный этап областного конкурса "Дорога глазами детей"

Конкурса является активизация деятельности образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

ПОЛОЖЕНИЕ муниципальное

ПОЛОЖЕНИЕ областное

Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития "РОССИЯ-2035"

Конкурс проводится на всей территории РФ. Регистрация начанается с 16.10.2020.

Участниками могут стать все желающие с 7 до 35 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ

Школьники России смогут принять участие в цифровом фестивале профессий "Билет в будущее"

Уникальный формат мероприятия в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» разработан специально для финала национального чемпионата Ворлдскиллс Россия. Платформа чемпионата начнет работу 2 сентября.

Архив конкурсов