Патриотизм

Патриотическое воспитание и военная подготовка

ВИРТУАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ ОБЖ

ЗАКОНЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

СанПиНы:

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

ГОСТы по БЕЗОПАСНОСТИ:

Федеральные государственные образовательные стандарты (Ф Г О С)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от «17» декабря 2010 г. № 1897);

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования. (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерацииот «17» мая 2012 г. № 413)